Spielberichte / Ergebnisse


Zum Spielbericht auf Resultat klicken

Suche


Go Suche

Der Vorstand des FC Hinwil

vakant
e-Mail: sportchef@fchinwil.ch   

 

 
 

Chef Anlässe 

Beat Steffen
Fadacherstrasse 15
8340 Hinwil
079 603 86 54
beat_steffen@gmx.ch


Chef Anlässe 

Kallenbrunn Daniel    
Täufistrasse 5    
8340 Hinwil    
e-Mail: event@fchinwil.ch    
Mobile: 079 431 72 73


 

Junioren Obmann
Kinderfussball G bis E

Müller Edgar
Wiesengrundweg 15
8635 Dürnten
e-Mail: junioren2@fchinwil.ch
Mobile:079 926 45 19

 

 

Junioren Obmann
Jugendfussball D bis A

Wolfensberger Markus 
Zürichstrasse 54b
8340 Hinwil 
e-Mail: junioren1@fchinwil.ch   
Mobile: 079 286 06 15  


Senioren Obmann

Simon Schmidt
Girenbadstrasse 21
8340 Hinwil
079 330 54 01
simon.schmidt@wilux.ch


Fritz Niffenegger

Leiter Spielbetrieb

vakant
e-Mail: spielbetrieb@fchinwil.ch


 

Besondere Aufgaben

Straub Marcel   
Bodenholzstrasse 23   
8340 Hinwil   
e-Mail: besonderes@fchinwil.ch    
Mobile: 079 388 17 87

 
 

Sekretariat

Zwicky Sarah
Langenrainstrasse
8340 Hinwil
email: sekretariat@fchinwil.ch
Mobile:079 468 38 23

Weiter Kontakte


 

Präs. Supporter Vereinigung 

Elmer Werner
Chrüzacherstrasse 12
8340 Hinwil

Tel. 044 937 29 74
Handy 079 691 80 69 l
e-Mail: supporter@fchinwil.ch

 
  Das Organigramm des FC Hinwil zum downloaden.
Sekretariat

Steffen Cary
Fadacherstrasse 15
8340 Hinwil